Главная » ФОРЕКС » 10 000$ в виде бонусов от ИнстаФорекс

10 000$ в виде бонусов от ИнстаФорекс

Компания ИнстаФорекс объявляет об увеличении размера бонусных средств в рамках регулярной акции «Счастливый депозит». Теперь все участники акции имеют возможность получить 10 000$ на торговые счета, выполнив ряд условий.

В честь Зимних Олимпийских Игр 2018, форекс брокер ИнстаФорекс решил несколько изменить привычные условия акции «Счастливый депозит». Теперь размер бонусных средств, которые каждый участник специального предложения может выиграть, составляет 10 000$. Главное условие – пополнить торговый счет на сумму как минимум 3 000$ до 28 февраля текущего года. В акции могут принимать как новые, так и действующие клиенты компании.

Напоминаем, что участниками акции автоматически становятся все, кто в период действия специального предложения пополнит счет на указанную сумму. Акция не предполагает от участников выполнения определенного размера торгового оборота, а победитель определяется случайным путем. Наблюдать за текущими результатами акции все желающие могут на соответствующей странице официального сайта брокера.

Юнна Шарий

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*