Главная » ФОРЕКС » Ожидается выпуск данных по экономической уверенности из Германии

Ожидается выпуск данных по экономической уверенности из Германии

Сегодня ожидается выпуск данных по экономической уверенности из Германии, что предвещает благоприятный день для европейских экономических новостей.
В 2:00 утра по восточному времени Destatis намерен опубликовать данные по потребительским ценам в Германии за январь. Ожидается, что инфляция цен производителей замедлится с 2.3% в декабре до 1.8% в январе.
Тем временем, будут опубликованы данные по внешней торговле в Швейцарии и безработице в Финляндии за январь.
В 3:00 утра по восточному времени ожидается выпуск данных по средней валовой заработной плате из Венгрии. Экономисты прогнозируют, что валовая заработная плата увеличится на 14.2% в годовом исчислении в декабре против 13% в ноябре.
Полчаса спустя, Статистическое управление Швеции опубликует данные по потребительским ценам за январь. Ожидается, что инфляция составит 1.8%, немного быстрее показателя в 1.7%, отмеченного в декабре.
В 4:00 утра по восточному времени будут опубликованы данные по промышленному производству и ценам производителей из Польши.
Экономисты прогнозируют, что объем промышленного производства в январе увеличится на 3.7% в месячном исчислении. Инфляция цен производителей, согласно прогнозам, замедлится до 0.1% в январе, относительно 0.3% в предыдущем месяце.
В 5:00 утра по восточному времени будут опубликованы результаты опроса по экономической уверенности в Германии от института ZEW. Ожидается, что индекс настроений в деловой среде снизится с 20.4 в январе до 16 в феврале.
Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*