Главная » ФОРЕКС » Ожидается выпуск доверия в деловых кругах Германии

Ожидается выпуск доверия в деловых кругах Германии

Сегодня будут выпущены данные по доверию в деловых кругах Германии, что предвещает благоприятный день для европейских экономических новостей.

В 2:45 по североамериканскому времени статистическое бюро Франции Insee опубликует итоговые данные по инфляции и результаты опроса деловых настроений. Индекс настроений в обрабатывающей промышленности в феврале, как ожидается, остался на уровне 113.

В январе, по прогнозам, инфляция во Франции составила 1,4 процента.

В 3:15 по североамериканскому времени будут опубликованы данные по промышленному производству Швейцарии за четвертый квартал. В третьем квартале производство выросло на 8,6 процента по сравнению с предыдущим годом.

В 4:00 по североамериканскому времени будут выпущены данные по доверии в деловых кругах Германии от Ifo. Индекс настроений в деловых кругах, как ожидается, составил 117 в феврале против 117,6 в январе.

В 4:30 по североамериканскому времени Управление национальной статистики планирует опубликовать данные по ВВП Великобритании. По прогнозам, экономика выросла на 0,5 процента последовательно.

В 5:00 по североамериканскому времени итальянский Istat планирует выпустить данные по окончательным потребительским ценам и промышленным заказам.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*