Главная » ФОРЕКС » Ожидается выпуск предварительного индекса деловой активности в еврозоне

Ожидается выпуск предварительного индекса деловой активности в еврозоне

Сегодня будут опубликованы предварительные результаты опроса менеджеров по закупкам из еврозоны и пересмотренные квартальные данные по национальным счетам из Германии и Великобритании.
В 2:00 утра по восточному времени Destatis планирует выпустить подробный отчет о ВВП Германии за третий квартал. По прогнозам, экономика расширится на 0.8%.
В 2:45 утра по восточному времени французское статистическое управление Insee опубликует данные опроса по уровню доверия в производственной сфере. Ожидается, что индекс доверия останется без изменений на уровне 111 в ноябре.
В 3:00 утра по восточному времени IHS Markit планирует выпустить предварительный индекс деловой активности во Франции. Экономисты прогнозируют, что композитный индекс PMI упадет с 57.4 в октябре до 57.2 в ноябре.
В 3:30 утра по восточному времени будет выпущен предварительный индекс деловой активности в Германии. Ожидается, что композитный индекс PMI составит 56.7 в ноябре против 56.6 в предыдущем месяце.
В 4:00 утра по восточному времени IHS Markit опубликует композитный индекс менеджеров по закупкам в еврозоне. Экономисты ожидают, что индекс останется неизменным на уровне 56.0 в ноябре.
Через полчаса Государственный комитет статистики выпустит квартальные данные по национальным счетам Великобритании. По предварительной оценке, экономика расширилась на 0.4% в третьем квартале.
В 7:30 утра по восточному времени Европейский Центральный Банк опубликует отчеты заседания Совета управляющих по денежно-кредитной политике от 25 и 26 октября.
Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*