Главная » ФОРЕКС » Альпари раздает бонус 200% за переход от другого брокера

Альпари раздает бонус 200% за переход от другого брокера

Форекс компания Альпари предлагает выгодные условия для тех, кто только планирует присоединиться к числу клиентов, но пока работают в других компаниям. За переход в компанию от конкурентов, Альпари раздает повышенные бонусы, размер которых достигает 200%.

«Бонус клиентам конкурентов» — новая акция от форекс компании Альпари, предполагающая поощрение новичков, желающих сменить компанию для сотрудничества. Заинтересованному лицу необходимо пройти регистрацию в компании, на указанный адрес электронной почты выслать стейтмент из предыдущей компании менеджерам Альпари, и пополнить торговый счет типа standard.mt4 как минимум на 100$. На сумму пополнения новому клиенту брокера будет зачислен бонус в размере 200%, срок действия которого составляет 30 дней.

Максимальный размер полученных в рамках данной акции бонусов может достигать 5 000$ на одного клиента. Вознаграждение не может быть выведено со счета, но служит вспомогательной суммой для ведения торговли. Средства могут быть сняты только после отработки бонусов, согласно следующей схеме: 1 лот = 5$.

Юнна Шарий

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*