Главная » ФОРЕКС » Как зарабатывать на Форекс, используя Золотое сечение и числа Фибоначчи? Узнайте на вебинаре в четверг, 11 октября!

Как зарабатывать на Форекс, используя Золотое сечение и числа Фибоначчи? Узнайте на вебинаре в четверг, 11 октября!

Получить бонус 20$

Recommended Broker

Наверняка Вы слышали о такой закономерности в природе как Золотое сечение. Этому закону числового ряда, открытому Леонардо Фибоначчи еще в XIII веке, подчиняются и объекты живой природы, и архитектуры, и даже финансового рынка Форекс. Как применять Золотое сечение и числа Фибоначчи в графическом анализе движения цен и зарабатывать на этом? Ответы на эти и другие вопросы Вы сможете узнать на бесплатном вебинаре «Золотое сечение и числа Фибоначчи в графическом анализе движения цен» от NPBFX и центра дистанционного обучения FX-instructor.

Программа вебинара:

• инструменты теханализа, основанные на принципах золотого сечения;
• применение последовательности Фибоначчи в стратегиях торговли;
• теория волнового мироустройства и ее значение для трейдера;
• последовательность простых чисел и ее влияние на валютные курсы.

Спикеры проекта

• Виктор Емченко – Руководитель учебного центра FX-instructor, действующий член Российской академии естественных наук (РАЕН). Автор и ведущий специальных курсов: «Особенности краткосрочных сделок на новостях», «Торговый шаблон: открытие Европы», «Методология построения собственной торговой стратегии».

• Александр Минаев — Руководитель трейдингового центра национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», преподаватель курсов «Валютный дилинг» и «Прогнозирование финансовых рынков» на экономическом факультете «МИФИ». Занимается научной работой, результатом которой стали модифицированные методы торговли по Демарку и Вульфу, вероятность прибыльной сделки в которых повышена до 80%. Сборная команда «МИФИ» по трейдингу под его руководством неоднократно занимала призовые места в ежегодном Всероссийском студенческом конкурсе, проводимом совместно с Московской биржей.

• Валерий Лагаев — Ведущий финансовый консультант учебного центра FX-Instructor, аспирант кафедры биржевого дела и ценных бумаг Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Автор и ведущий курса «Трейдинг на финансовых рынках от А до Я».

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 11 октября 2018 г. (четверг)
Начало вебинара: 20:00 (время московское)
Стоимость участия: бесплатно

Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке.

Рейтинг FOREX брокеров

Рекомендуемые брокеры

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*