Главная » ФОРЕКС » Технический анализ и прогноз GBP/USD на 7 марта 2019 года

Технический анализ и прогноз GBP/USD на 7 марта 2019 года

Получить бонус 20$

Recommended Broker

Фунт стерлингов продолжает отступать от достигнутых максимумов года в паре с долларом на фоне сохраняющейся неопределенности относительно Brexit. «Быков» по паре GBP/USD не поддержали заявления главы Банка Англии Марка Карни о том, что вероятность выхода Великобритании из Евросоюза без соглашения низкая. Карни отметил, что отсутствие сделки приведет к экономическому шоку в Британии и Еврозоне.

Макроэкономические данные не поддерживаю стерлинг. Несмотря на восстановление индекса деловой активности в британском секторе услуг в феврале от минимальных значений с середины 2016, рост занятости в этом секторе демонстрирует самое быстрое замедление за последние семь лет. Такая динамика вызвана падением спроса и опасениями ближайших экономических перспектив.

Технический анализ и прогноз GBP/USD

Британская валюта продолжает снижение в паре GBP/USD, «медведи» нацелены на ключевой уровень 1,30. Индикатор относительной силы склонен к снижению после отскока от уровня сопротивления, ожидается движение к уровню поддержки. Таким образом, ФОРЕКС прогноз GBP/USD на 7 марта 2019 года предполагает развитие коррекционного снижения курса фунта к отметке 1,30, ожидается ретест пробитой границы торгового канала.

Другие материалы по теме:

  • Форекс видео
  • Форекс прогнозы

Рейтинг FOREX брокеров

Рекомендуемые брокеры

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*