Главная » ФОРЕКС » Новогодний бонус 25% от AMarkets

Новогодний бонус 25% от AMarkets

Получить бонус 20$

Recommended Broker

В преддверии Нового года компания AMarkets спешит порадовать своих клиентов акциями и бонусами и объявляет о старте нового специального предложения. Все, кто совершит пополнение счета в декабре, гарантированно получат 25% бонусных средств.

Новогодняя акция от брокера распространяется на торговые счета Standard и Fixed платформы MetaTrader4, и принять участие в ней могут все действующие клиенты компании, совершившие пополнение на сумму как минимум 300$. При этом в акции участвует каждое пополнение на данную сумму и более, совершенное в декабре уходящего года.

Полученный бонус в размере 25% является не снимаемым, но полностью участвует в торговле, включая просадку. Нет никаких ограничений на вывод прибыли, полученной от торговли на бонусные средства.

Данная новогодняя акция действительна уже сегодня и продлится до 31 декабря 2018 года включительно. Счета, на которые уже был начислен бонус в рамках сторонних акций от брокера AMarkets, в текущем специальном предложении принимать участие не могут.

Юнна Шарий

Рейтинг FOREX брокеров

Рекомендуемые брокеры

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*