Главная » ФОРЕКС » Ожидается выпуск предварительных данных по инфляции в Германии

Ожидается выпуск предварительных данных по инфляции в Германии

Сегодня ожидается выпуск предварительных данных по потребительским ценам из Германии, что предвещает благоприятный день для европейских экономических новостей.
В 2:00 утра по восточному времени будут опубликованы данные по внешней торговле из Турции. Экономисты прогнозируют, что торговый дефицит сократится с 7,32 млрд долларов США в октябре до 6,3 млрд долларов США в ноябре.
В 3:00 утра по восточному времени статистическое управление INE опубликует предварительные данные по потребительским ценам в Испании за декабрь. Ожидается, что инфляция замедлится до 1.5%, относительно 1.7% в ноябре.
В 4:00 утра по восточному времени Европейский Центральный Банк намерен выпустить данные по изменению предложения денежной массы в еврозоне. По прогнозам, М3 увеличится на 4.9% в годовом исчислении в ноябре, после роста на 5% в октябре.
В 8:00 утра по восточному времени Destatis опубликует предварительные данные по потребительским ценам в Германии за декабрь. Экономисты прогнозируют, что инфляция замедлится до 1.5%, относительно 1.8% в ноябре.
Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*